ny十年过去了 发表于 2017-12-17 18:06:00

[视频][视频]看我买的啥东东

今天买的地瓜40斤30元钱

ny人在ty 发表于 2017-12-17 18:24:00

七毛五一斤

ny甜蜜的微笑 发表于 2017-12-17 18:27:00

猪猪有口福啦

ny甜蜜的微笑 发表于 2017-12-17 19:07:00

便宜呀,收秋买的还1.3元呢。我还想买点。

ny汉中 发表于 2017-12-17 19:07:00

人在ty 发表于 2017-12-17 18:27猪猪有口福啦谁舍得喂猪

ny摸石过河 发表于 2017-12-17 19:18:00

不小

ny人在ty 发表于 2017-12-17 19:21:00

真便宜!

ny1225711161 发表于 2017-12-17 19:26:00

本帖最后由 摸石过河 于 17-12-17 :19:30 编辑本帖最后由 摸石过河 于 17-12-17 :19:28 编辑好吃好吃,会拔丝吗?很好吃的,我们叫白薯,吃它好处多多

ny摸石过河 发表于 2017-12-17 19:31:00

甜蜜的微笑 发表于 2017-12-17 19:07便宜呀,收秋买的还1.3元呢。我还想买点。来我家拿

ny永不言弃cyf 发表于 2017-12-17 19:32:00

人在ty 发表于 2017-12-17 18:27猪猪有口福啦这是人吃的,能给猪吃吗
页: [1] 2
查看完整版本: [视频][视频]看我买的啥东东