ny华记_DU 发表于 2017-1-11 20:08:00

跑得快 ,

广东阳江内三元8.4/斤昨天订的,今天订8.2/斤,幸好跑得快,本来打算8.5卖的,不知等呀等呀,猪价有8.5了,就等过了,猪价倒头了,心急之下玩跑得快,唉养猪真难!!!连卖个猪都那么难,养过猪的就亲身体会过,养三个字,难,难,难,猪友友们你们说是不是?

ny十年过去了 发表于 2017-1-11 22:03:00

http://bb.zhue.com.cn/data/attachment/common/cf/092629izafu0a30raxu.png支持报价,信息共享。

ny陈二顺 发表于 2017-1-11 22:21:00

http://bb.zhue.com.cn/data/attachment/common/cf/092629izafu0a30raxu.png刘祥

ny南粤猪途 发表于 2017-1-11 23:40:00

会后悔

ny快乐人_Kl 发表于 2017-1-12 01:07:00

过几天会后悔。

ny678028 发表于 2017-1-12 06:36:00

乱了方寸?

ny林由 发表于 2017-1-12 07:18:00

支持报价。
页: [1]
查看完整版本: 跑得快 ,