麸皮报价
昨天下午拉麸皮2236斤,每斤0.52元。小磨房,麻烦自己动手拉。宝鸡金台。 http://bb.zhue.com.cn/data/attachment/common/cf/092629izafu0a30raxu.png真便宜 http://bb.zhue.com.cn/data/attachment/common/cf/092629izafu0a30raxu.png便宜 陕西咸阳麸皮0.85元,大型面粉厂价 便宜 支持报价 我们这一包73算下来投九毛 便宜 小肥猪_mb 发表于 2016-12-01 12:51真便宜嗯,涨了二分 wx_重新来_Zaudf 发表于 2016-12-01 12:56便宜小磨房的
页:
[1]
2