ny甜蜜的微笑
发表于 2018-4-13 19:53:00
能把图片发细致点么这种比用电节省多了!但烧煤的那种气体会影响到猪猪么
ny雨中小草
发表于 2018-4-13 20:02:00
没看明白
ny新缘123456
发表于 2018-4-13 20:20:00
谢谢分享。
ny永不言弃cyf
发表于 2018-4-13 21:16:00
好好好
ny新缘123456
发表于 2018-4-13 21:18:00
4个煤球,要20元?
ny孙培亮
发表于 2018-4-13 21:37:00
赞一个
ny仁亦云_ht
发表于 2018-4-13 21:45:00
孙先云_Vh 发表于 2018-04-13 19:53能把图片发细致点么这种比用电节省多了!但烧煤的那种气体会影响到猪猪么烟囱有,煤气排到外面
ny雨中小草
发表于 2018-4-13 21:46:00
猪城 发表于 2018-04-13 21:184个煤球,要20元?去年是三块钱一个,价格有波动!直径220的
ny养猪25年
发表于 2018-4-13 21:47:00
仁亦云_ht 发表于 2018-04-13 19:38老乡高人!谢谢一直关注!
ny探险者
发表于 2018-4-13 22:01:00
谢计巧