今天山东东营六点八元
6.8元的价格对养猪人来说已经很好了,每头挣四百左右,,有人还不知足,嗨!贪心不足蛇吞象 支持报价,信息共享。 按200斤计:4.8保本这样算不知道对错 6块8的价还能赚4百元,真牛啊。 抽刀断水 发表于 2017-05-26 21:236块8的价还能赚4百元,真牛啊。呃,挣不吗?应该可能绝对能行 徐木欧 发表于 2017-05-26 22:12呃,挣不吗?应该可能绝对能行挣不了,算上人工药费各种损失,水电啥的挣不了,我们这6.4赔钱 他妈的,这个不是养猪的,是太坚
页:
[1]